Эзотерика

Решено

vip

Покупка квартиры - вопрос №774012

Жду одобрение на выдачу жилищного сертификата на покупку квартиры. Получу ли я сертификат в ближайший месяц? 19,01,1980 Екатерина, Пермский край

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    К новому 2014 году Вы будите с квартирой.

    сентябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *********

    4-й в

    Приветствую! До конца года указанный вопрос решится положительно. Будут некоторые препятствия, но несерьезные и преодолимые. С уважением, Инна.

    сентябрь 30, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Препятствий не должно быть, сертификат вы получите.

    сентябрь 30, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!.. К сожалению, возможны некоторые проволочки и задержки по времени в решении вопроса, имеется в виду указанный вами месяц.

    сентябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    все получится у вас)

    сентябрь 30, 2013 г.
  • Сертификат получите!

    октябрь 1, 2013 г.

    МАРИНА

    435-й в Эзотерике

    Что бы это событие произошло быстрее, вам придёться обратиться за помощью к человеку, которому вы потом будете обязаны и побегать вам придёться, посуетиться.