Медицина

Решено

Диагностика - вопрос №774182

Добрый вечер. Меня зовут Кристина, мне 40 лет.хотелось узнать как мне поступить? Уже как 5 дней меня беспокоит боль в правом боку и только ночью. Вчера я пошла наприем к доктору и мне конкретно ничего не сказали. Доктор сказал пить обезболивающее и если поднимется температура принимать антибиотик, но у меня температура не поднимается, а боль по прежнему и только ночью.посоветуйтечто мне делать? И почему только ночью? Спасибо.

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Подобные боли, а именно ночного характера, характерны для заболеваний желчного пузыря и/или желчевыводящих путей. Пройдите общий анализ крови, биохимический анализ крови ( общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, АСТ, АЛТ, общий и прямой билирубин), УЗИ органов брюшной полости. С результатами обратитесь к терапевту, который даст нужные рекомендации.

    В качестве обезболивающего можно применить но-шпу.

    Буду признательна за оценку ответа.

    сентябрь 30, 2013 г.