Эзотерика

Решено

Ищу помощь мага - вопрос №77421

Ищу сильного мага который действительно может помочь, именно нужно сделать «петлю рабства» или зомбирование, т.к. обычные привороты не помогают, обращалась уже к 4м магам, потеряла и время и деньги.Ситуация только усугубилась, один раз объявился, и всё, теперь съехался с другой. Любит, но вместе быть не хочет, поставил барьер, через себя переступает. Поэтому гарантирую оплату только по результату! Может кто помочь?А то уже с трудом верится что можно как-то исправить ситуацию...

 Я Екатерина 04.12.85, он Тимур 23.05.89г.

май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    я могу вам помочь. с оплатой по результату. но мне нужно сначала сделать диагностику, посмотреть что вам межает и почему не получается. обращайтесь в чат.

    май 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***V I C T O R I Y A***

    135-й в Эзотерике

    Катерина, добрый день… Конечно, помощь Вам оказать ещё можно.НО для начала просто необходима диагностика ситуации, иначе будет не понятно, что конкретно нужно делать и как именно Вам помочь… Я могу провести диагностику и берусь Вам помочь(оплата будет по результату)… Прошу в чат для подробного обсуждения Вашей проблемы......

    май 2, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Ну, во-первых, первые две недели после проведения самого действия, направленного на  приворот, действительно «ухудшают» ситуацию в отношениях, поэтому, считается, что лучше побыть врозь какой-то период времени. Во-вторых, действие начала приворота начинается не ранее, чем через пару Лунных месяцев, а то и позже. В-третьих, обычно денежные потери идут в тех случаях, когда ищут «подешевле» — итог один — общая сумма равняется реальной стоимости приворота у одного человека. Поймите — это очень трудоемкая вещь — приворот. У меня в профиле написано подробно о сроках и стоимости и объяснено — ПОЧЕМУ так, а не иначе. К тому же, необходимо Ваше личное участие. К слову сказать… Вы можете сами все сделать и в полном объеме, а Вас можно попросту говоря, ПРОКУРИРОВАТЬ.

    май 2, 2011 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Для начала нужно сделать диагностику — пишите.

    май 4, 2011 г.