Юриспруденция

Решено

кража денег с карты Сбербанк - вопрос №774271

помогите пожалуйста… у меня такая ситуация,20 сентября проверяю баланс на карте сбербанк и у меня оказывается пропало 5 тыс, звоню на горячую линию, где мне отвечаю что 11июля у них был сбой в системе, и я снимала деньги но с карты они их не сняли из -за сбоя и сняли только 19 сентября 2013, я написала заявления на возмещения мнемоей суммы, но ответа так и нет.что делать помогите и возможно ли так, и как вернуть мне деньги?? спасибо за помощь

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Татьяна, а Вы на самом деле снимали деньги с карты 11 июля?

    Обратитесь в офис, где Вы получали карту, и запросите выписку по счёту карты — там отражено движение средств. Услуга бесплатная.

    Да, и ответ на претензию банк даёт в течение 45 дней.

    сентябрь 30, 2013 г.