Технологии

vkontakte - вопрос №77431

У меня незаходит на сайт вконтакте.ру   всегда вибывает

Веб-страница недоступнаВеб-страница по адресу vkontakte.ru/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.что мне делать???  иногда может зайти но ето бывает редко и то если перезагружать компютер и через 1 браузер зайдёт через остальние нет.Менял виндовс непомогло.В чём может быть проблема?

май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Добрынин

    20-й в

    Стоит очистить кэш браузеров и попробовать зайти снова. Кроме этого, нужно проверить, не установлено ли подключение через прокси.

    май 2, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Винчестер переразметить перед установкой винды. Винду поставить. Антивирусом прогнать. Если вирус в энергонезависимой памяти (что вряд ли) — батарейку вынуть и вставить. Провайдера спросить — разрешен ли доступ к вконтактику.

    май 2, 2011 г.

    Цитренко Илья

    48-й в Юриспруденции

    Посмотрите файл hosts в папке Windows/system32/drivers/etc

    май 2, 2011 г.

    Заманов Кирилл Альбертович

    480-й в Технологиях

    а попробуй вот так:
    C:\WINDOWS\SYSTEM 32\DRIVERS\ETS\HOST­S
    открываешь блокнотом, потпробуй­ там удалить все строки в которых упоминается о контакте)
    лично я решал эту проблему именно этим способом)помогло))

    май 3, 2011 г.