Юриспруденция

Увольнение - вопрос №774413

Здравствуйте.Совершил проступок на работе-пытался вынести 3 кг мяса.Был уволен.Не получил зарплату за один месяц и расчетные отпускные за 10 мес.Имея ли я право хоть на какую-нибудь сумму

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы имеете право на компенсацию за неиспользаванные вами отпуска и на выплату зарплаты, не смотря на совершенный вами проступок. Обращаться с жалобой в ГИТ нужно не позднее 3 месяцев со дня расторжения ТД. Всего доброго!

    октябрь 1, 2013 г.