Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №774414

Здравствуйте!!!  Скажите пожалуйста, будут ли у меня какие-либо изменения в личной жизни? Людмила 08,10,1986г

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    *********

    4-й в

    Приветствую! До концка года не вижу кардинальных изменений, будет новое знакомство, но, увы, не очень удачное, будет разочарование от общения. Позитивные перемены вероятнее всего будут ближе к началу 2015 года. С уважением, Инна.

    октябрь 1, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет положительных изменений.

    ПРиходите на диагностику, можно посмотреть причины такой ситуации

    октябрь 1, 2013 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    В течение года (12 мес.), ближе к концу в вашей жизни появится мужчина. Но сумеете ли вы укрепить отношения будет зависеть от вас.

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Больших изменений нет.

    октябрь 1, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут… много новых знакомств будет и от старых избавитесь)

    октябрь 1, 2013 г.