Бизнес

Решено

vip

Работа - вопрос №774417

Очень долгое время не могу найти работу, не везет так не везет....

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Головина Ольга Викторовна

    31-й в Бизнесе

    А что Вы для этого предпринимаете? Какова Ваша профессия? Насколько она востребована в Вашем городе? Может есть смысл в переквалификации или переезде? Напишите мне в чат, я бесплатно проконсультирую Вас.

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Оксана, здравствуйте.

    Часто причиной этого является либо:

    а) отсутствие четкого понимания, что именно Вы хотите найти (по функционалу, по графику, по зарплате, по территориальной удаленности и т.д.),

    б) отсутствие активности в поиске (необходимо разместить резюме не на 1 сайте, а на 4-5; обновлять не 1 раз в неделю, а ежедневно; откликаться самой на вакансии не иногда, а каждый день; ходить на собеседования не пару раз в месяц, а несколько раз в неделю).

    Были ли у Вас предложения от работодателя, от которых Вы отказывались? Были ли вакансии, которые были бы очень-очень Вам интересны? Давайте разбираться на индивидуальной консультации.

    октябрь 2, 2013 г.