Юриспруденция

Решено

наследство - Амурская область - вопрос №774455

В 3 года родители развелись до 14 лет у меня было сведетельство первого отца паспорт получил поменял только фамилию отчема а в 16 лет меня усыновил отчим и мне поменяли свидетельство как мне принять наследство первого отца если у него больше нет наследников, Спасибо,

Дополнение автора от октябрь 1, 2013 г., 10:06:07

в заксе сказали что нужно отказатьса от усыновления и переписать все документы первого отца,

Дополнение автора от октябрь 1, 2013 г., 11:44:09

в заксе сказали что нужно отказатьса от усыновления и переписать все документы первого отца,

Александр октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Вам нужно обратиться в орган ЗАГС и там вам выдадут справку о смене фамилии и укажут причину смены. После чего обратитесь к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя, только не тяните время. С уважением!

    Выбирете лучший ответ.

    октябрь 1, 2013 г.