Бизнес

Настройка телефонов - Свердловская область - вопрос №774510

Хочу занятся прошивкой и настройкой телефонов на дому онлайн или на выезде. Нужно ли для этого где то регистрироваться или еще что-то? Обязательно ли открывать ИП?

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Головина Ольга Викторовна

    31-й в Бизнесе

    По закону нужно, есть риск попасть на «контрольную закупку» проверяющих органов с последующими санкциями в виде штрафов или даже ареста. Кодекс РФ об административных правонарушениях Статья 14.1Лицензировать данный вид деятельности не нужно, просто зарегистрируйтесь в качестве ИП и спокойно работайте.

    октябрь 1, 2013 г.