Юриспруденция

Алименты - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №774524

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда мне было 3 года, мои родители раз велись!!! Мама подала на алименты, но папу не нашли, так как он скрывался! Могу ли я сейчас как то изъять те деньги, которые он должен был платить до того момента пока мне не исполнилось 18 лет? Сейчас мне 21! И папа объявился!

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Взыскать задолженность по алиментам вы(или ваша мама) могли до исполнения вам 21 года. Из расчета: право на взыскание алиментов до 18 лет + 3 года срока исковой давности.

    октябрь 1, 2013 г.