Юриспруденция

Увольнение по статье за прогулы - вопрос №774656

здравствуйте! скажите пожалуйста какие могут быть последствия за увольнение по статье за длительный прогул при устройстве на другую работу? и будет ли видна данная запись где нибудь еще если я заведу новую трудовую

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! То что работник уволен за прогул отражается в его трудовой книжке, в личном деле работника и в книге Приказов находящихся у работодателя. В ПФР передается отчет «принят-уволен», без указания причин увольнения. Так что если новый  работодатель не будет копаться — ни чего не узнает о вашем прошлом.

    октябрь 1, 2013 г.