Психология

ПОМОГИТЕ!!! ПРОШУ!!! - вопрос №774684

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, я не понимаю, что мне делать… Вчера я выхожу на балкон… там стоит мой парень, с которым мы в отношениях полгода(мы живём на одном дворе) и какая-то девушка… они мило обнимаются, веселяться, прыгают… в общем развлекаются… Я ему отправляю дозвон… он не реагирует, а в это время я стою на балконе… Потом я ему один маякотправляю… он прочитал и дальше давай с этой девушкой развлекаться..., я ещё раз кидаю маяк и он мне перезванивает… Ну я ему и говорю, что весело с ней обжиматься… Он такой вообще весело… ты же не гуляешь поздно, а пацанов нормальных не осталось… ничего личного, зай… мы с ней придуриваемся и я даже при ней, говорю, что у меня есть девушка, так что ничего личного… И я даже от тебя не скрываюсь… Я разревелась и бросила трубку… он перезванивает… сказал опять, чтобы я не ревновала и у них ничего нет… Я сказала, что не ревную… и это его право… потом он сказал, чтобы я перед тем, как лягу спать, накидала ему маяков… Ну и я опять положила трубку, ничего не сказав… Потом перед сном, я ему отправила 5 маяков, на 6-ой он всё-таки позвонил… и как не в чём не бывало… такой спокойный… типо «ты что родная уже спать, да я тоже сейчас домой собираюсь, завтра же на работу рано, как ты день провела… то да, сё… спокойной ночи зая, напиши мне говорит смс какую-нибудь… там спокойной ночи пожелай или ещё что-нибудь… и всё такое… типо сладких снов, целую тебя......»… Как мне быть? Я уже не знаю, как вести себя в такой ситуации...

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    124-й в Психологии

    Всегда выбирайте себя и тогда другие будут выбирать вас. Выскажите,  что вам не нравится  и изначально покажите, что вы позволяите в отношения а что нет.

    март 22, 2023 г.