Психология

Здравствуйте - вопрос №774687

Я постоянно подозреваю своего молодого человека в измене. Постоянно вспоминаю о прошлом… думаю о его бывших девушках… не знаю как справится со своими страхами… хотя вроде в отношениях все хорошо… он всегда рядом...

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Танечка, ужно научиться любить себя, повысить свою самооценку. тогда вы станете уверенние в себе и будете доверять своемй возлюбленному!

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 1, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Вы неуверены в себе? В отношениях? Чего Вы боитесь?

    Вы подозрительны и преисполнены страхов. Это о непременно негативно будет сказываться на Вас и пагубно влиять на Ваши отношениях. А всё из-за Вашей неуверенности в себе и низкой самооценки.Вопрос в Вашей тревожности (переживания, неуверенность, страх одиночества, самооценка).

    Необходимо разобраться в первопричинах Вашей тревожности, в Ваших страхах и причинах беспокойства.

    Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки.

    Причина низкой самооценки человека чаще всего кроется в его детстве, в том, как его воспитывали родители, какая была обстановка в семье. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА. Надо разобраться в этом.

    Вам надо поработать над своей самооценкой. В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области.

    Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Удачи Вам, любви и уверенности в себе!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Татьяна, для чего Вам надо подозревать Вашего молодого человека в измене?  Что Вы имеете с этого?

    октябрь 1, 2013 г.