Эзотерика

Решено

Страшный сон... помогите - вопрос №774703

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Помогите, пожалуйста растолковать не очень хороший сон. Сегодня приснился умерший братик Женя (умер от отека мозга). Снится, что подходим с мамой к дому, а к нам навстречу идет Женя и говорит — «У папы голова… проверьте папе голову, срочно проверьте голову, а то будет, как у меня». И показывает так, как его трясло, когда он ещеживой был (эпиприступ).

     Проснулась с такой тяжестью на душе. И не знаю бить тревогу или это просто сон? За ранее не хочется расстраивать папу и маму. Подскажите, пожалуйста, как быть?

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Сон вещий. У отца возможен инсульт. Это пока предотвратимо. Обратитесь к доктору и получите рекомендации по профилактике. Детали лучше диагностировать по фото. Рекомендую поторопиться, так как видны некротические привязки. И не только к отцу.

    Счастья Вам!

    октябрь 1, 2013 г.