Юриспруденция

от какой суммы требовать 0.1%? - вопрос №774727

Здравствуйте! 10 августа 2013 г. заключила договор на установку оконПВХ. Оплатила всю сумму сразу. Установили окна в срок — через 21 день, кроме одного окна. Подаю претензию и хочу уточнить. Мне требовать (по договору) 0.1% от общей стоимости окон -от 83 500 рублей, или 0.1% от стоимости не установленного окна, т.е от 4 500 рублей?

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это надо смотреть как в договоре прописано, в договоре всегда как правило привязывют сумму на которую была просрочка т.е. не на все окна.