Психология

Решено

маленькая мама. - вопрос №775106

Мне 30лет а я замечаю что я виду себя как маленькая девочка.Как узнать на каком возрасте я остановилась? я незнаю и нехочу взрослеть, а если хочу то незнаю как???.. и 9 ти летняя дочка тоже остановилась на маленьком возрасте как буд то ей 3 года.что с этим делать?(у нас еще есть дочка ей 4 года)

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Надо рассматривать всю семейную систему. Желательно очное общение.

    октябрь 2, 2013 г.

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Алена. Опишите свое поведение. Что Вы делаете как маленькая девочка?

    октябрь 2, 2013 г.