Психология

страх катания на качелях - вопрос №775237

как перебороть страх катания на качелях

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Романов

    195-й в Психологии

    В теории психоанализа качели и любые другие ритмические действия связаны с детской сексуальностью. Качаясь на качелях дети тем самым получают сексуальное удовольствие, недоступное им другими естественными для взрослых способами. Может быть ваш страх находится именно в этой обрасти.

    Но возможен вариант детской психической травмы связанной с качелями или с ритмичными подъемами и спусками, которую вы забыли или не придаете ей нужной значимости.

    декабрь 24, 2015 г.