Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Кто либо может сказать что твориться, и почему все так? - вопрос №775255

Здравствуйте, дорогие эксперты опять к вам обращаюсь, прошло уже две недели как Милад вернулся мы так и не выделись, и все ситуации которые случаются, я их не понимаю, может нам и правда не судьба, то у него телефон украли неделю мы ждали что кто то из нас друг другу позвонит, я думала что он меня игнорируете он подумал что яему не хочу звонить, теперь он полетел на 5 дней в Англию сказал что как только приедет напишет, вчера должен вернуться был, пока что не звонил. Кто либо может сказать что твориться, и почему все так? Да и чувствую я как будь то он и уже не хочет со мной ни общаться ни увидеться, но если это так почему просто не сказать… Галина 17.12.1987 и Милад 10.09.1983… Спасибo за вашу помощь!

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Галина зачем все эти сомнения и уныние, мужчины всегда заняты, что то случается или устали, а бывает просто комплексуют  что бы лишний раз позвонить, а не гордятся, как вы думаете. Их нужно брать, а не ждать пока вас возьмут. Те времена уже ушли, когда из за барышень дрались на дуэлях. Теперь другое время и сознание. Матиархат давно начался )))))))))) Не ждите ничего и не смотрите на препятствия, пусть знает что вы его девушка, что вы рядом, не отпускаете и не отпустите. Тем более он европеец, есть чувства совести. Да он вообще мягкий, из него можно слепить всё что вы пожелаете. Действуйте  , пока не увели его! Желаю вам уверенности, напора и любви. ))))))

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Здравствуйте! Милад это не ваш мужчина! Вы не будете с ним и не стоит ему верить!!!

    октябрь 1, 2013 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

         Галина, Вы оба боитесь проявить свои чувства друг перед другом, Вы чрезмерно следуете условностям, попробуйте раскропоститься, кризис в отношениях возник в основном по этиой причине.

         Поговорите откровенно друг с другом и сломайте стену непонимания, которую Вы сами воздвигли.

         Но как бы не была тяжела ситуация в отношениях на сегодня, у неё есть сакральный смысл — ваши отношения проверяются на прочность, и вам нужно постараться выдержать этот разрушительный натиск!

         Успехов Вам!

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваши взаимоотношения, которые Милад всячески пока пытается скрыть от общества, есть определенные отрицательные наговоры, вплоть до «разгорания» светского скандала, который ему ни к чему, т.к. он по своей дате рождения человек богемный, любит богатство, славу, почет и уважение!!! Вот он всячески пытается освободится и «очиститься от этого сора», причем это проявляет очень жестко, решительно, а где требуется — и с применением силы! Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Мира вам и любви!!!

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Совет Таро: Вам нужно больше доверять своей интуиции и сохранять чистоту помыслов. Сейчас вы движетесь в правильном направлении, но только вы решаете продолжить следовать этой дорогой или свернуть в строну. Сейчас Судьба испытывает вас и ваши возможности. Судьба даст вам полное право действовать на свой страх и риск, чтобы испытать вас. Сейчас очень многое зависит от вас.

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Многое изменилось с этой поездки… и вы правы, есть молодая девушка

    октябрь 1, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Он хочет с вами увидеться и скоро вы увидетесь

    октябрь 1, 2013 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Не переживайте и не волнуйтесь, скоро будет встреча. Нужно иногда и самой проявлять инициативу.  Интерес и симпатия с его стороны есть, он хочет Вас увидеть. Всё наладится. Терпения и Мудрости Вам!

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    За все эти приезды отъезды, он устал и немного отвык от вас и общения с вами, пропал интерес, и скажем так не видит перспектив вашего общения, так как все стало и не сдвигается с мертвой точки, ему немного не понятно как себя вести с вами дальше, у вас возможно совместное будущее, но вам нужно проявить себя зажечь в нем интерес, что бы его снова тянула к вам. Есть вопросы обращайтесь в чат на консультацию.

    октябрь 1, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, из вашего вопроса мне к примеру все ясно и понятно, что у вас происходит и если вы сами свой вопрос прочитаете внимательно увидете ответ.

    Вы пишите, что у него украли телефон, вот вам и ответ, то есть он знал, что вы до него дозвонится не сможете даже если и захотели бы, он первый должен был позвонить и сказать, что знаешь, телефона у меня нет, вот мой новый номер и т.д.

    Как он мог неделю ждать от вас звонка, заведо зная, что звонить собственно и некуда. Он не хочет этих отношений, сказать на прямую не решается, ищет оправдательные причины для вас, только вот зачем, набрался бы мцжества и сказал все как есть.

    октябрь 1, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не забивайте голову… у вас идет другой мужчина по жизни...

    октябрь 1, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Он прямо вам сказать не может, что пора ставить точку в вашем общении, делает все, чтобы дать вам понять самой, что расстается с вами, помимо вас увлечен другой женщиной.

    октябрь 1, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация с ним неоднозначная и нестабильная, то в одну сторону повернет, то с такой же скоростью в другую. Вы не понимаете как вести себя и чего ждать от человека. Кроме этого у него в Англии будут увлечения, он обращает внимание на других девушек, к сожалению, а четких и решительных действий по отношению к вам он не предпринимает. Дело в мужчине и его инциативе. К сожалению, отношения и далее будут достаточно сложными и нестабильными

    октябрь 1, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.Вы просто поймите, что мужчины в основном исчезают, им это легче всего сделать.Ну не может он Вам это сказать прямо и всё тут. По поводу Вас и Милада придерживаюсь всё той же точки зрения… как показывают Таро -это был всё-же только роман.Если захотите, может быть продолжение, но эти отношения не разовьются во что-то серьёзное.Так же просмотрела Вашу с ним совместимость-отношения могут быть временные.Может, этим они и прекрасны.С уважением. Всего Вам доброго.

    октябрь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами нет любви и притяжения, в этом вся и проблема.

    октябрь 2, 2013 г.
  • Доброе утро! Не переживайте, просто сами ему позвоните, так как хотя у него непростой характер , но точку ставить в отношениях он не хочет.

    октябрь 2, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Галина, вы ждёте и Милад ждёт. Вы в силу своей природной скромности. Он в силу того, что просто ленив за себя решать  в подобных делах. Вам в таком случае необходимо самой «брать  быка за рога» и проявлять инциативу. Не Факт, что у него, возможно кто-то есть.  Решать вопрос с кем быть он не будет  Натура   выжидательно-ленивая не позволит.  Более подробно в чате по фото.

    Пока натура его не определилась надо действовать.

    Желаю Вам Уверенности и добра.  ГВ

    октябрь 2, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Чувства остыли по этому холод в отношениях… все в ваших руках.

    октябрь 2, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения продолжаются, хотя в будущем — вы не вместе, но точку в отношениях ставить рано, они еще не пройдены. Сложности есть всегда и везде. Проверки на прочность для вас двоих.

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    У вас сейчас сложный период притирки друг к другу, часты ссоры и взаимные обиды и непонимания друг друга.Необходимо сесть и откровенно побеседовать — просто и без взаимных упреков. И у вас и у него есть чувства, но вы оба мечетесь, блуждаете как в трех соснах, когда можно просто протянуть руки друг к другу. В течение месяца ситуация изменится и постепенно начнет выправляться.

    октябрь 2, 2013 г.