Эзотерика

Решено

Денис.25.10.2010.в 12.00.г Ипатово Ставропольского края - вопрос №775467

Добрый вечер уважаемые эксперты! Каков прогноз у моего внука Дениса 25.10.2010.У него выраженная задержка речевого развития.Спасибо!!!

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Таро показывают, что выход есть, но его не видят из-за уныния, разочарования. Ситуация чрезмерно драмматизирована и поэтому не используются все возможности.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Фотография… консультация,,,, и внук заговорит, обешаю!!!)))