Технологии

Решено

vip

антивирусная программа - вопрос №775564

Чем опасна программа сброс триала(trial reset) для антивирусной программы например kis или nis, если конечно опасна… и каким образом она может вмешаться в работу антивируса после чистки реестра?

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    trial reset неопасен. Если конечно Вы доверяете источнику, где его качали.
    Если программа полнофункциональная в триальном режиме, и сервера обновления баз одинаковы — то никакой разницы нет.
    «Вечный триал» отлично отрабатывает на ESET NOD32.Проверенно годами.

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    По технической части согласен с коллегой, но с точки зрения правовой, нарушение  авторского права не совсем законно.

    К тому же, есть вероятность того, что скачивая триал можно усугубить ситауцию «подхватыванием вирусов».

    Решение принимать вам.

    Удачи!

    октябрь 2, 2013 г.