Технологии

Решено

компьютер - вопрос №775797

почему у меня на жёстком диске всего записано 15гиг а показывает что 80 гиг тоесть я записал игру а потом удалил а она почемуто остаётся  и так чем больше записываю и удаляю а размер всё растёт и растёт

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Сделай проверку и исправление файловой системы + дефрегментацию.

    октябрь 2, 2013 г.

    Алексей Владимирович

    42-й в Технологиях

    Вполне возможно, что эти файлы есть, только в скрытых папках и оптимизация файловой системы никак не поможет. Рекомендую сделать очистку от временных файлов, например, с помощью Ccleaner

    октябрь 14, 2013 г.