Юриспруденция

Ситуация по трудовому кодексу - вопрос №775884

Добрый день. Подскажите пожалуйста что мне делать. Ситуация следующая: С 16 по 29.09.2013 я находилась в отпуске, но 26.09 написала заявление на увольнение(указав в нем дату увольнения 10.10.13 так как отработка 2 недели), но с 27.09 я заболела и вышла на больничный. 29.09. я позвонила своей начальнице и предупредила что 30.09 я не выйду на работу т.к. нахожусь на больничном.Сегодня я узнаю что меня уволили 30 числом. Что делать? Разве это законно?

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Сабина. Обратитесь в труд. инспекцию и прокуратуру.

    октябрь 2, 2013 г.