Психология

Решено

Попытка изнасилования - вопрос №77598

В третьем классе была попытка изначилования. Прошло 12 лет. До сих пор есть страх перед мужчинами, не могу воспринимать их более, чем друзей. Как быть?

Вопрос задан анонимно май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Думаю, что это тот случай, когда нужна очная работа с психотерапевтом, специализирующемся на случаях подобного рода.

    май 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго Вам утра!

    Согласна с Мирославом, Вам необходима помощь специалиста, от травм подобного рода следует избавляться как можно быстрее. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    май 3, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Почитайте мой профиль и обращайтесь. Я проведу с вами работу и вместе мы разнесем ваши страхи в пух и прах. И естесственно никому не расскажу о нашей с вами работе.

    Если вы не хотите работать, то сделайте следующее:

    1. Опишите зачем лично вам нужен мужчина? Какой он должен быть. Только прошу вас НЕ ПИШИТЕ О ТОМ КАКОЙ ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ.

    2. Какова его роль в нужных вам отношениях? Как вы хотите с ним взаимодействовать? Как он должен вести себя с вами?

    3. Опишите последний день отношений с тем мужчиной который вам нужен. Что будет когда вы соберетесь от него избавиться или он вдруг решит избавиться от вас?

    4. Подробно опишите как бы вы поступили с тем дегенератом, который позволил себе считать, что он в праве насиловать десятилетнюю девочку, если бы вы тогда были невероятно сильной несмотря на свой вес и возраст и могли с удовольствием безнаказанно разорвать его на части.

    Если будут вопросы — обращайтесь. Я не только могу изменить ваше отношение, но и научить вас влиять на мужчин, если вы того захотите.

    С уважением, Александр Гросс.

    май 3, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Детские психотравмы — одни из самых мучительных. Есть много методик их лечения. Полагаю, наши эксперты вам помогут.

    Любви вам, здоровья и счастья. Лидия

    май 4, 2011 г.