Юриспруденция

Решено

Возврат денег за некачественный товар - вопрос №776048

Сегодня вернул неработающий навигатор. С покупки прошло менее 14 дней. На мою просьбу о возврате денег убедили что сначала надо написать заявление на проверку качества, и, потом, по получению заключения требовать деньги. Добравшись до компьютера я понял что меня ввели в заблуждение и я мог сразу писать заявление о возврате денег. Имеет ли смысл вернуться и написать заявление о возвратеденег или теперь мне откажут потому что я отдал его на проверку качества?!

Дополнение автора от октябрь 2, 2013 г., 13:49:08

Заявление на поверку качества я все же написал.

Вопрос именно в том: могут ли мне теперь отказать в приеме заявления на возврат денег, и, если могут, что предпринимать в данном случае?

Константин октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не только имеет, а это нужно немедленно сделать, т.к. по истечении 15 дней для технически сложного товара эта процедура будет гораздо сложнее! Нужна помощь, пишите в личку.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    октябрь 2, 2013 г.