Эзотерика

Решено

Личные отношения - вопрос №776062

Дорогие эксперты!!! Помогите узнать, будет ли рядом со мной по жизни вместе идти настоящий мужчина, который будет мне опорой??? Так хочется, чтобы рядом был мужчина, который подарит заботу и ласку. Я Маргарита, 17.09.1976 года, родилась в Приморском крае, теперь живу в Иркутской области… Заранее буду благодарна за ответ!!!

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛУЗИНСАН ЕЛЕНА ЛЬВОВНА

    9-й в Красоте и здоровью

    Можно сказать, что да, будет. почему, отвечу позже.

    октябрь 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Перспектива встретить такого по вашим запросам равна 0. вы сами по себе очень сильны  человек.

    октябрь 2, 2013 г.