Юриспруденция

Смена имени - вопрос №776083

Сколько будет стоить смена имени во всех документах? приблизительно. Спасибо.

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Вам нужно уплатить госпошлину при подачи заявления в ЗАГС о смене имени.

    После смены имени необходимо будет внести изменения и в другие документы, имеющиеся:
    — паспорт;
    — военный билет;
    — свидетельство о присвоении ИНН;
    — пенсионное страховое свидетельство;
    — трудовая книжка;
    — документы, подтверждающие право собственности на недвижимое имущество или иные вещи (в том числе ценные бумаги и денежные средства в банке). Все это делается бесплатно.

    октябрь 3, 2013 г.