Эзотерика

vip

болезни - вопрос №776425

Здравствуйте, можно ли взять на себя болезни другого человека? Если да, то каким образом это можно сделать.

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • можно взять пишите

    октябрь 2, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория.

    Можно не взять а перетянуть болезни, есть обряды которые направлены на то, чтоб перевести болезнь с одного человека на другого, иногда используют подклады.

    Но часто бывает так, особенно у семейных людей, если один супруг болеет, то другой может случайно что-то на себя натянуть, такое бывает, но крайне редко.

    Но вот намеренно это делать точно не стоит. ВЫ знаете идёт ощущение, что у вас не всё хорошо в отношениях, напряжение ощущается.

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да можно взять, есть обряды… Но можно и избавить человека от болезни, правда если совсем не запущено все....

    октябрь 2, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте.

    Да, можно. Есть обряды и другие техники. Но, обычно, полностью перенос не происходит. Вернее, сама болезнь переносится, но причины -то вызвавшие ее остаются.

    октябрь 2, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    можно взять на себя мыслью «взять на себя» (как бы своей), мыслью помочь (типа «все отдам лишь бы мама жила»),

    мысли и идеи взять на себя витают в религиозных организациях, еще можно взять на себя испугом, можно впечатлительностью, можно взять на себя массажем, действуя как массажер, даже за один раз...

    октябрь 2, 2013 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Перетянуть можно, существуют так же переклады болезней

    октябрь 3, 2013 г.

    287-й в

    Здравствуйте Виктория! А оно Вам нужно?

    октябрь 3, 2013 г.