Юриспруденция

документы - вопрос №776896

здравствуйте.Какие документы собирать для вступления в наследство после смерти бабушки по отцовской линии? Отец умер, есть сестра отца.

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы можете претендовать на наследство после смерти бабушки по праву представления, т.е. на ту долю, которая полагалась бы вашему отцу. Поэтому необходимо подтвердить ваше родство (свидетельство о вашем рождении; свидетельство о рождении отца, свидетельство о смерти отца).

    октябрь 5, 2013 г.