Технологии

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!!! - вопрос №776986

Всем доброго дня и хорошего настроения!!!!))у меня такая проблема… браузер не открывает ни один сайт… ну или открывает через раз… выдаёт Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера.помогите пожалуйста исправить эту проблему.

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    7-й в Технологиях

    посмотрите, какой DNS у Вас прописан в свойствах сетевого подключения или маршрутизатора   IpV4, должно быть:  «получать автоматически» или вашего провайдера, если статический ip, еще такой фокус встречался с установленным антивирусом Avast.  если не поможет пропишите в настройках DNS сервер 8.8.8.8.

    октябрь 3, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера

    Причины появления этой ошибки:

    1. У вашего провайдера сменились ДНС.

    2. Вы сами случайно сбили настройки

    3. У Вас поработал вирус

    … и еще очень много вариантов! Это же Windows :)

    ----------------------------------------

    В появившемся окне видим прописанные ЛЕВЫЕ ДНС адреса.

    Ставим галочку на пункте «ПОЛУЧИТЬ АДРЕС DNS-СЕРВЕРА АВТОМАТИЧЕСКИ. И нажимаем кнопку «OK«

    октябрь 3, 2013 г.