Юриспруденция

Решено

конфликты в школе - вопрос №777302

Здравствуйте! Такая ситуация у моей подруге ребенок пошел в 1 класс, через неделю обучения ребенок получил между ног от другого 1-воклашки. Поговорили с родителями не помогло. Как задирался так и задирается. Привел на днях брата старшекласника так он напугал его так, что у ребенка была истерика. На другой день побеседовали с братом и вроде как конфликт разрулили, но сегодня пришламамаша своих 2 детей и начала орать в классе при всех маленьких детях. Пошли к директору вроде как остались каждый при своих интересах. У каждой матери свой ребенок самый лучший. Старшему директор пригрозил, что это 1 класс адаптация и все такое. Но у них отец бывший зек всех запугал и учителей тоже, они его все боятся и на место ставить не хотят, что делать.

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    пишите заявление в территориальный отдел полиции эффекта конечно не стоит ожидать колоссального но после того как вызовут в отдел его с родителями жизненная позиция его изменится!

    октябрь 3, 2013 г.