Эзотерика

что меня ждет в будущем в карьере,финансах?Я родился 18,08,1981г,мне 29лет.... - вопрос №77732

АЛЕКСАНДР, МНЕ29ЛЕТ, Я РОДИЛСЯ 18,08,1981.хотелось бы узнать, что меня ждет в карьере, в работе, в финансах? БУДЕТ ЛИ СТАБИЛЬНОСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ? И КАК РЕШИТСЯ МОЙ ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС? или все будет как и было?

май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карьере будет вероятность смены работы, по той причине что вы уже задумывались об этом, в финансовом плане будут небольшие улучшения  .С жильем вопрос решиться, по жизни вы будете жить в достатке .

    май 3, 2011 г.