Эзотерика

Решено

мне сказали что мой МЧ... - вопрос №777520

мне сказали что мой МЧ умрет и я буду одинока всю жизнь. ето правда? 12/10/93

Дополнение автора от октябрь 3, 2013 г., 15:09:40

одна гадалка со свечом. она так гадает. говорила что видела как умер мои парень и я никогда не выиду замуж. мой парень 21.10.80 посмотрмие у него все хорошо будет ?

Дополнение автора от октябрь 3, 2013 г., 15:22:47

вы не можете посмотреть когда вступлю в брак?

anny октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый вечер!
    А кто сказал то? Эксперт или так, случайный прохожий? И чем обосновывали?
    Дляя таких серьезных заявлений нужны серьезные обоснования. Если их нет, то и не верьте!

    октябрь 3, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Никто не умрёт, и уж конечнооднавы никогда не будете

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    устанете всех кавалеров по жизни оплакивать))))

    октябрь 3, 2013 г.