Юриспруденция

Преветствую уважаемые! сегодня произошло вот... - вопрос №777706

Преветствую уважаемые! сегодня произошло вот что: с подставного аккаунта на сайте знакомств я выдал себя за несовершеннолетнюю(15 лет) девушку, в последствии мне написал мужчина 39 лет с намерением лишить девственности, в переписке все четко видно и присутствуют фразы развратного характера. Смогу ли я привлечь его к ответственности за растление малолетних? (есть возможность предоставления файлов переписки и телефонного звонка, разговор былзаписан с участием совершеннолетней подставной девушки)Заранее спасибо!

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гурьев Вадим Иванович

    89-й в Юриспруденции

    передайте материалы в полицию, птичка еще в клетку не залетела окончательно, необходим оперативный эксперемент, в соотв. с законом об ОРД, и закрепление доказательств, пусть они доделают своё дело.

    октябрь 4, 2013 г.