Эзотерика

Решено

Добрый день! Я Елена, помогите... - вопрос №777734

Добрый день! Я Елена, помогите пожалуйста! У меня такая ситуация. Не могу подписать контракт, все казалось-бы всех устраивает, но нет, откладывается и откладывается… У меня уже паника, такое напряжение. что кажется голова лопнет. Может это кому-то покажется смешным, но мне совсем не до смеха. Может кто-нибудь сможет сказать, подпишу я его на конец. Спасибо.

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Да подпишите, помощь придет от мужчины, контракт денежный...

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Подпишите нужно быть чуточку терпимей

    октябрь 6, 2013 г.