Медицина

здравствуйте!моему сыночку почти 2 месяца,и... - вопрос №777749

здравствуйте! моему сыночку почти 2 месяца, и мы столкнулись вот с таким… кушали мы агушу оригин… и тут у нас появилась аллергия… участковый педиатр посоветовала агушу голд… мы ее кушали… ну вот ее сняли с производства… перешли на агушу оригин… и опять аллергия… посоветойте на какую нам перейти смесь? и как правильно!!! гипераллергення очень дорогая… подскажите я незнаю что делать...

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Попробуйте Нутрилон. Их состав очень схож с Агушей. Заменяете по 1 кормлению каждые два дня. Первое и последнее кормления заменяете в последнюю очередь

    октябрь 3, 2013 г.