Психология

добрый день,у меня проблема заключается... - вопрос №777787

у меня проблема заключается в следующем: я перестала абсолютно разбираться в людях и от этого у меня очень много проблем и плохих ситуаций в жизни.Что мне делать? У меня разочерование раз за разом, опускаются руки.

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Что является причиной ваших разочарований в людях? Если это завышенные ожидания и идеализация, то эти иллюзии склонны разбиваться. Судить людей нужно не только по словам и внешему виду, а по их делам и поступкам. Что находится в корне ваших неудач, которые вынуждены повторяться? Поиск причины позволит правильно разобраться в ситуации и выбрать нужный способ коррекции. С Уважением, Елена.
    Обращайтесь за психологической консультацией.
    (Будьте любезны, оцените ответ, который был Вам полезен, и отметьте лучший, нажав на звездочку.)

    [находиться] — be[be] быть, находиться, составлять; [locate] находиться, размещать, обнаруживать; [be found] находиться, встречаться, сыскаться

    октябрь 3, 2013 г.