Эзотерика

В отношениях с моим мужчиной... - вопрос №778064

В отношениях с моим мужчиной начались проблемы, нет ли на нас порчи, сглаза?

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    245-й в

    нет… на вас нет порчи и сглаза… в разногласиях с супругом, только ваша вина

    октябрь 4, 2013 г.

    Алена

    753-й в Эзотерике

    Порчи на вас нет, и в  своих трудностях с этим мужчиной вы совместно виноваты. Он может принести много горя не только вам, но и вашим близким.

    октябрь 4, 2013 г.

    Алена

    753-й в Эзотерике

    Ну, что? Как у вас дела? А то ни привета, ни ответа. А  стало интересно

    ноябрь 8, 2013 г.