Юриспруденция

Здравствуйте! Я работаю в аптеке... - вопрос №778068

Здравствуйте! Я работаю в аптеке ГБУЗ г. Москвы. Наша организация закупила большое количество препарата Исла Мосс и раскидала его по аптекам (примерно по 150 пачек в каждую). Далее последовало письмо с заданием как можно быстрее продать данный препарат. Наша аптека не очень хорошо справилась с этим, и вскоре мы получили письмо о том что мы депремированы. Правомерно ли это? Востальном мы полностью выполняли свои трудовые обязательства.

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Татьяна, нужно смотреть Ваш трудовой договор, за что Вам полагается премия и за что ее могут лишить, и уже через призму установленных трудовым договором норм смотреть на сложившуюся ситуацию.

    октябрь 4, 2013 г.