Юриспруденция

Здравствуйте, мой друг попал в... - Самарская область - вопрос №778114

Здравствуйте, мой друг попал в очень нехорошую ситуацию он работает охранником в продуктовом магазине. Произошел инцедент он украл из магазина продукты на сумму до 2000 рублей и его заметили. Какое наказание ему светит?

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Работодатель может подать заявление в полицию по факту кражи и привлечения  к уголовной ответственности, но на практиве обычно это не делают. Скорее всего «попросят» уплатить данную сумму из своего кармана в счет погашения ущерба  и написать заявление по собственному желанию, а в случае его не согласия  -  остается заявление в полицию по факту кражи.

    октябрь 4, 2013 г.