Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте, меня зовут Юлия 02... - вопрос №778248

Здравствуйте, меня зовут Юлия 02.07.1977 г.р. Не получается продать машину, когда ее продам? Спасибо за ответ и внимание.

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу преграды к продаже. Выражаясь простым языком машина сама не хочет быть проданной. Нужна будет помощь — обращайтесь.

    октябрь 4, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Юлия, в ответ на Ваш вопрос пришел ответ-если машина будет продана сейчас, она принесет опасность.Не Вам-тем кому она будет продана.Подождите немного.В свое время машина продастся.

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Больше рекламы. Всегда работает сарафанное радио. Преподнесите, разрекламируйте свою машину.

    октябрь 4, 2013 г.