Эзотерика

Ушел муж - вопрос №778310

Муж встретил другую, в июне, сейчас они расстались. Когда вернется домой. Муж Юрий 10.01.1973г. Я, Светлана,18.04.1973г. Родилась утром. Она, Татьяна,16.12.1973г.

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    Он не планирует вернуться к вам именно… и в том союзе еще есть надежда на его восстановление

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Даже если и вернется, потом опять уйдет. Вопрос  с ним надо решать кардинально. Или не ждать и искать другого, или заказать провести работу, чтобы он больше уже не уходил!

    октябрь 4, 2013 г.