Дом, отдых, хобби

Здраствуйте!сын женился и к его... - вопрос №778379

Здраствуйте! сын женился и к его теще все потянулись. И сын, и дочь и невестка которая была обижена на мать и свою родню теперь каждые пять минут только с ними общается, а меня как не за мечают, если я хоть чтото говорю воспринимается в штыки. У детей пошли неудачи. Дочь бросила университет не слушается. А эта женщина стала авторитетам, хотяне чего такова не делает. Как будто от меня всех отвернули. И именно тех кто побывал у нее в гостях.

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена агульно советовать ничего нельзя. Только после просмотра всех сторон. На сеансе и с полными данными.

    октябрь 4, 2013 г.

    Ольга Ком

    21-й в Доме и отдыхе

    Я не маг и не экстрасенс. Более того, не верю во все эти отвороты и прочее. А сама как раз из тех людей, к которым люди тянутся. Кто-то из-за этого меня не любит. Но я не виновата, что мой авторитет и советы нужны кому-то.

    Отец у меня такой же. А бороться с чьим-то авторитетом можно только мудростью и немного хитростью.

    октябрь 4, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Нужно рассматривать все стороны. все фото. Каждого.

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    скорее  всего  Вы  не  особо  приветствовали  этот  союз, а  эта  женщина  челвек  с  сильной  энергетикой  да  и  «играет  роль  покровителя».Невесткаже  Ваша  видя, что  мама  её  оказывает  внимание  возлюбленному, потянулась  снова  к  родному  человеку....

    по  поводу  своей  дочери--Вы  попытайтесь  не  ругать  её, поинтересуйтесь   что  ей  нравится!!! и  осторожно(с  тоном  интереса) узнайте  о  причине  ухода  с  института… но только  укора  тут  не  надо!!! ОНА  себя  взрослой  считает  и  это  её  решение!!! Терпимости  Вам!!!

    октябрь 6, 2013 г.