Эзотерика

здравствуйте,я хотела бы узнать что... - вопрос №778387

здравствуйте, я хотела бы узнать что ждет меня в будущем и сойдусь ли я с бывшим мужем?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    у вас по роду, другой мужчина… при чем явный… а вы цепляетесь за прошлое....

    октябрь 4, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    С бывшим не сойдетесь, он живет с другой и считает что живет хорошо. А ждет вас достаточно долгое одиночество. Потом появится человек значительно старше вас.

    октябрь 4, 2013 г.