Медицина

помогите пожалуйста! - вопрос №778482

Здравствуйте, у ребенка неделю назад была ОРВИ, вылечили-насморк, кашель прошел, и вдруг 1.10 поднялась температура 38,2-сбили, вызвали врача. Она сказала, что легкие чистые, из симптомов только красное горло. Вот уже 4 день никаких симптомов нет, темп.больше не поднималась, только горло красное. Подозревали стоматит, я уже смазывала раствором Фуцис, давала Декатилен-никаких сдвигов. Горло красное, больше ничего не беспокоит. Врач сказала сдатьанализы, но они еще не пришли. Я уже извелась, что это может быть? Помогите пожалуйста!

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, скорее всего имеет место аллергический фарингит или фарингит, вызванный патогенной флорой. Вам необходимо сдать мазки из зева на флору с учетом чувствительности к антибиотикам и цитологию, посетить с результатами лор врача и аллерголога.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    октябрь 4, 2013 г.