Эзотерика

Решено

vip

Алия. 15.08.1982г. место рождения Киргизия. - вопрос №778613

Здравствуйте уважаемые. Хочу узнать как сложится моя работа и жизнь в дальнейшем. Спасибо

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Периодом взяла этот год, его последние месяцы.В работе застой, пассивность в действиях.Возможно даже увольнение по сокращению или понижение в должности.В личном ничего серьезного, ни к чему необязывающие легкие отношения.

    Но все это временно.

    Всех вам благ!

    октябрь 4, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году работу смените, в личной жизни перемен не вижу.

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    смена работы, возможно и места жительства после нового года)

    октябрь 4, 2013 г.