Юриспруденция

Завещание на внука и дочь - Москва - вопрос №778745

Добрый день! Бабушка оформила на внука завещание на квартиру, но позже переоформила на сноху (мать внука). Сейчас сноха из-за болезни (онкология) хочет узнать: нужно снова оформлять завещание на внука или просто отозвать завещание на нее и автоматически первое вступит в силу? Извините за сумбур..

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гурьев Вадим Иванович

    89-й в Юриспруденции

    автоматически первое не вступит в силу, во избежания спора между родственниками(наследниками) пусть бабушка снова оформит завещание.

    октябрь 4, 2013 г.