Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №778783

Здравствуйте.Помогите мне определиться, кого выбрать.Есть ли перспективы с кем-то из двоих.Какие дальнейшие развития отношений с ними возможны? И какие чувства оба испытывают ко мне?

Моя дата:09.08.1991.

Андрей:18.01.1978

Никита:09.07.1987

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Ближе к Вам находится Никита. Он относится более серьезно и возможны перспективы в отношениях.

    октябрь 4, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Не один из них с вами не останется....

    октябрь 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Выбор не богатый… Даже погулять и романы покрутить… А для брака ни тот ни другой не ваши

    октябрь 4, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Оба претенденты достаточно серьезные. У Андрея все благополучно в финансовом плане, а Никита относится к вам искренне и с вниманием. Отношения могут быть и с одним, и с другим, но, к сожалению, не выльются в брак. + у вас появится еще один претендент на ваше внимание, это будет ваш ровестник

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без фото сложнее сказать...

    октябрь 4, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Один из них не свободный, второй Никита более открытые чувства имеет к вам.

    октябрь 4, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы на будущее есть с Андреем, кроме того он сам настроен на романтические и продолжительные отношения, а самое главное рассматривает вас в качестве своей жены. С Никитой развитие будет временным и неплодотворным, не стоит на это размениваться и тратить время.