Эзотерика

Решено

сон об электричестве - вопрос №77909

Здравствуйте эксперты!

Помогите, пожалуйста, в толковании сна. Мне приснилось, что на моих глазах убивает человека электрический ток. До этого сначала на ночном небе я наболюдала вспышки — как звездочки, а оказалось — приближающиеся оголенные провода, из-за которых могут пострадать люди и возникнуть пожар и один пожилой мужчина, когда провода упали на землю схватил их и держал до тех пор, пока непогиб...

Спасибо заранее!

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    У  вас  грядут  стремительные  и взрывные  события.Страсти.Любовь  как  молния.

    Но  роман  будет  коротким.

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Сон говорит, что вы должны советоваться с близкими при решении важных вопросов.

    май 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Ваш ангел-хранитель отведет от Вас беду...

    Всего доброго!