Эзотерика

Решено

Добрый вечер, всем! Помогите пожалуйста... - вопрос №779093

Добрый вечер, всем! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Мне приснилось, я на кухне мою посуду видимо после кого то праздника, заходит на кухню моя первая любовь обнял меня, поцеловал и говорит-Я скоро вернусь. Я ему — как 23 года назад .Он -нет я скоро вернусь, и ушел.Для меня это странный сон ведь мы не общаемся.Спасибо за помощь.Елена26.09.1969.г

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Узнаете о не какие — либо новости, быть может не совсем хорошие. Возможно, он думает о Вас.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 4, 2013 г.